\\Town without adults - Город без взрослых//

Объявление

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! На https://octobersdays.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домишко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Да. Это именно домишко, и ничего что с улицы его почти не видно - дом закрывает двухметровый забор и заросли черемухи. Дом одноэтажный, две комнаты и кухня. Одну комнату Ульяна переоборудовала под кабинет - поставила стол, перетащила технику. Вторая комната сразу и гостинная и спальня. Дом внутри оформлен в теплых и успокаивающих зеленых и желтых тонах. Кухня маленькая, но уютная, за холодильником спрятаны сделанные собствекноручно лук и стрелы. В дом очень сложно пробраться, если ты не знаешь всех ловушек. Под подушкой у девушки лежит пистолет, она им вообще то не пользуется, но мало ли что случится?

0

2

По саду бегает огромный зверь, это пес, он собака только со стороны матери, со стороны отца у него волки. Пес признает хозяйкой только меня, и никого другого, к тому же у него тоже есть способность - на него совсем не действует магия, никакая, пес несколько раз спас мне жизнь именно из за этой способности.

0

3

Сегодня дома было очень скучно, я вышла в сад, ко мне подбежал Байкал (пес).
- Посторожишь сегодня, малышь, - сказала я почесывая пса за ухом, - я пойду погуляю в парк.
-----------))Парк

0

4

Парк -----------))
Дома было тепло, но скучно. Ульяна взяла куртку и направиласт к озеру
------------))Озеро

0

5

Военная база -----------------))
Девушка вошла во двор.
- Привет Байкал, а мы с тобой переселяемся, но вполне можем сюда вернуться.
Ульяна вошла в дом.
Что надо с собой
Девушка достала рюкзак.
Одежда, обувь... Варенья осталась пара банок, их тоже сюда. Так... остатки хлеба, точнее полбулки, несколько банок консерв
Девушка вскрыла паштет и толстым слоем намазала его на небольшой кусочек хлеба, откусила.
Благодать
Так, пара ножей удобных для метания, пистолет с остатками патронов и лук с колчаном.
Ульяна вышла на улицу и зацепила небольшой поводок за ошейник Байкала, потом накрепко заперла все двери и ворота с калиткой.
- До свиданья дом моего детства, но я больше немогу жить здесь.
-------------------------)) Военная база

Отредактировано Ульяна Романова (2008-06-30 13:43:08)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz