\\Town without adults - Город без взрослых//

Объявление

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! На https://octobersdays.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\Town without adults - Город без взрослых// » Улица Героев » Дом Кати Форс


Дом Кати Форс

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

- Ясно, - съев еще одно печенье он допил чай и встал из-за стола, - спасибо, но мне надо еще ночлег найти, а то сегодня ночью погода не ахти, на открытом воздухе не переночуешь. Он подошел к плащу, просушив его, опять натянул и взяв рюкзак сказал, - ну, ты если что обращайся, если кто-то приставать будет, может еще увидимся, - надев капюшон, вышел из дому.

Переход: На улицу героев, куда-то там....

0

62

Ирка тихо допивала чай и думала о чём-то... Интересно о чём? Щас глянем...
И так, как жить дальше? Может и в правду переехать из дома в джип? А то дом всё время без охраны, из банды могут прийти, обворуют сволочи поганые..! Да и не удобно, а так взял, куда приехал, там и живи. Это конечно очень хорошо, но где брать такую кучу бензина? Может заправки обворовывать? Нет, тогда мороки ещё больше... Думай Ирка, не раскисай!
А Ирка уже раскисла, голова лежит на столе а патлы свисают в разные стороны. Вот что буквально называется "фейсом об тейбл".
Эх, вот бы сойтись группкой и жить не по одиночно, а типа бандой! Я уже кстати Катьке предлагала, и ей идея понравилась... Эх, нужно будет над этим ещё поразмышлять. Может та компашка у озера согласится принять в этом участие? Думаю и Ната тоже не откажется, и Катя с Ютой, и Джек может тоже будет не против...
По дому прошел грохот и не удивительно, от долгих размышлений и колыбельной дождя, Ирка уснула и упала со стульчика.
- Ай-яй-яй-яй! Бона... - она дотронулась до быстро выступающей на лбу шишке.
Еле дотянувшись к софе, она прилегла и стала смотреть в потолок.

0

63

Джек шел мима уже знакомого дома, он решил узнать дорогу к озеру, так как ему показалось, что Ира была местной, этих он чуял носом, у них запах другой был. Тань подошел к двери и постучал. Но не дожидаясь ответа просто вошел.

0

64

Она открыла глаза... Было что-то непривычное, всё какое-то тёмное, нет красок...
- Ааааа! - оглушительный то ли крик, то ли вой пронёсся по дому. Матёрая волчица рывком поднялась и стала носиться по первому этажу дома, наводя изрядный беспорядок. Серая плюхнулась об пол, зацепившись за перевёрнутый стул.
- Чё со мной? - она забилась в угол и стала разглядывать лапы, они то становились волчьими, то человеческими, понят было сложно...
Вдох... Выдох... Вдох... Выдох... Это страшный сон, сейчас я открою глаза и...
- Аааа! - повторно разнеслось в разные стороны. Руки... Лохматые и когтистые! Она привстала... Светло-русые волосы спадали как обычно, но морда то волчья, тело то всё укрыто шерстью а ноги вообще молчу... Теперь еле передвигаясь, по дому бродил силуэт полу-волка полу-человека в джинсах и майке! Ирка посмотрела на себя в зеркало.
- Не хватает только кепки для полного эфффекта... - клыки изрядно портили речь...
Нет, я точно превращалась полностью, но что бы наполовину и во сне?!? - мысли перебил голод, - Мама, хочу есть... Очень хочу есть... Нет, я просто обязана поесть иначе будет шикир башка Алексу...
В этот момент постучали в дверь... Кто-то вошёл в дом...
А если меня в таком облике увидят? Вай!
Но деваться было некуда и Ирка выглянула из-за перегородки стены, хвост стал метаться со стороны в сторону, показываясь из-за укрытия...

0

65

Парень склонил голову на бок и минут пять наблюдал картину, как девушка в промежуточной стадии оборотничества пыталась незаметно следить за ним, но нервный хвост ее выдавал:
- Что первый раз такое? - спросил он ухмыльнувшись, - у меня было такое же выражение морды, когда ходил на двух лапах, а сам то тигр, эх, давай превращайся в девушку, - он достал банку с маринадом и открыл ее, - кушай.

0

66

Она полностью показалась. Странно, но сейчас горизонт был намного ниже, чем всегда или это Ирка была выше.
- Я не знаю как... - промямлила она и скривила жалобную мордашку, потом спотыкаясь подошла к банке. В нос врезался какой-то сильно противный запах, волка стала "бить" лапами себе по носу, пытаясь убрать занавесу режущего запаха...
- Неф, не могу... - она села на колени и стала снова рассматривать руки и метавшейся туда-сюда хвост.

0

67

Джек взял огурец и смачно хрустя им, подошел к девушке:
- Тебе нужно расслабиться, - промямлил он с набитым ртом, потом прожевал все и глотнув, сел на корточки на против волчицы, - представь себе, как твоя волчья шкура снова меняется на человеческую кожу, как глаза снова становятся на места, - он пододвинулся ближе, - уши передвигаются по голове и меняют свою форму, - голова склонилась на бок, а голос стал загадочным и тихим, потом он резко встал и продолжил уже бодро, - ну и тому подобное, давай у тебя получится.

0

68

Волка посмотрела на парня одновременно с вопросом и подозрением, но на волчьей мордашке это было не сильно видно.
- Ладно, я попробую... - поднявшись с пола, девушка прикрыла глаза и расслабилась. Контуры лица и тела стали изменяться, рост укорачиваться и ставать нормальным.
Вроде всё... - из-за спины выглянул волчий хвост.
- А с этим что делать? - она оглянулась через плечо и сделала обиженную маску на лицо.

0

69

Парень засмеялся:
- Ну убери в копчик, - он протянул банку с маринадом - теперь можешь кушать, - Джек было хотел рассказать свой первый опыт, но передумал, и снова перешел на холодный тон, - я чего зашел то, слышал у вас озеро есть, не объяснишь в какой стороне, а то порыбачить решил, хоть какую-то еду раздобыть.

0

70

- Очень смешно... - с обидой покосилась на парня...
Взяв огурец из банки девушка захрустела на пару, нервно подёргивая хвостом, который не хотел исчезать. Только сейчас по ногам прошёл холод, ведь кроссовок то нет. Остались лежать в углу, разорваны от массивных волчих лап.
- Озеро есть, очень даже близко, прямо за городом, возле леса. Если хочешь, можем пойти вместе, а то мне самой тут сидеть не охота...
Так, думай, где обувь достать? И зачем ты те несчастные кроссовки во сне порвала? А ладно, и без них пройдёшся...

0

71

- Хорошо, - Тень направился к выходу, потом обернулся и сказал, - а что запасной обуви нет? Я полагаю, что ту ты порвала при метаморфозах тела, хех, - он достал шлепки из рюкзака и кинул их на пол, - на хоть это одень.

0

72

- Ничё, грязевые ванны полезны для кожи ног, - сказала она, закатывая растянутые при превращении джинсы по сами колена. Ирка вручила шлёпки владельцу и гордо подняв подбородок вышла за порог. Бррр... А холодно то! Сделав несколько шажков девушка поёжилась от мороза, но потом шла уже уверенно, не боясь ступать в глубокие и мелкие лужи.
-----------) Озеро

0

73

Джек хмыкнул и направился вслед за девушкой, предварительно спрятав шлепки в рюкзак.
Волки, все они такие...
Он посмотрел как Ира свободно идет по лужам, поежился и пошел за ней, сам при этом теже лужи обходил. Парень не любил мокнуть без лишней надобности, да и не было жарко сейчас. Закрыв банку крышкой, он спрятал ее тоже в рюкзак, последний потяжелел и Тень на будующее решил, что надо бы избавиться от лишнего хлама.

Переход: Озеро.

0


Вы здесь » \\Town without adults - Город без взрослых// » Улица Героев » Дом Кати Форс


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz