\\Town without adults - Город без взрослых//

Объявление

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! На https://octobersdays.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\Town without adults - Город без взрослых// » Улица Героев » Дом Кати Форс


Дом Кати Форс

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Этот мрачный и жуткий дом стоит в развалинах очень давно. Раньше там жил сумасшедший старик и происходили странные вещи. Все думают, что в том доме живут призраки. Катя попала сюда случайно, когда убегала от "Девятки". С тех пор там и живет. У дома есть погреб, куда Катя не хдит исключительно из страха. По ночам здесь можно спокойно фильмы ужасов снимать, но Катя считает, что это хорошо потому, что сюда никто не ходит - боятся.

0

2

Склад на улице Победы -------------)
Не вписавшись в поворот, Ирка сбила пару мусорных баков, но на этот раз остановка была намного мягче.
Ура! Мы уцелели после такой тряски!  Хотя не все... - Ирка взглянула на бледное от страха лицо Кати, - Дам... Тебе, Ирка, не светят права...
Девчонки вышли из машины, Юта тоже поспешила покинуть "машину страха"
- Ээээ... Ты здесь живёшь?

0

3

После переезда Катю немного тошнило.
-Да, живу. Тут не так страшно, как может показаться. Главное то, что сюда никто не ходит - бояться.
Она, пошатываясь, подошла к двери и слегка ее толкнула. Та чуть не свалилась, но открылась. Внутри было достаточно уютно: кровать, старый диван, ненужное радио и маленький каминчик. Под выцветшим ковром был вход в подвал, но Катя им не пользовалась - боялась.

0

4

- Ну так-с, берём воду и консервы, перекусим! - Ирка схватила под мышку всё необходимое, но потом задумалась.
Джип могут заметить, нужно его спрятать, но где?
Заметив, что за дом идёт довольно узкая дорожка, но вполне преодаливая для джипа, девчонка снова села за руль и потихоньку припарковала машину за домом так, что её теперь никто не мог увидеть, разве что из внутреннего двора. Снова заглушив мотор, Ирка захлопнула дверь и вошла в дом.
- Да... Мрачновато у тебя... - оглядываясь по сторонам вошла в дом и закрыла за собой дверь.

0

5

-С этим не спорю. Но главное, что здесь уютно, есть где поспать и главное - каминчик. - возле мелкого камина лежало штук десять деревяшек, коробка со спичками и стопка старых газет. Катя берегла это как самое большое сокровище. Она взяла паштет, открыла его и принюхалась:
-Вроде годный... - никогда не любила паштет, но ситуация заставляла есть, что дают.

0

6

- Аха...
Ирка стала расхаживать и бесцеремонно рассматривать обстановку. Её внимание привлёк старый приёмник.
- Жаль, что радио нет...и музыки... - Ирка провела пальцем по "волшебной коробке" и вдруг она ожила и нашла шипеть.
- Йошкины грибы! - девчонка метнулась в сторону с пулемётной скоростью забежала за кресло.
- И тебя есть электричество?! - но как раз в этот момент радио отключилось и снова погрузилось в тишину.
Бледная от перепугу девчонка так и осталась стоять за креслом. Странно, она ведь ничего не боится, а испугалась какое-то радио. Или это не испуг, а шок?..

0

7

Катя чуть не подавилась паштетом.
-КАК?! - она подскочила к радио и начала активно его рассматривать.
-Странно...чтото я ничего не понимаю...
мсл: "Мне показалось, или была легкая вспышка?"

0

8

Издав нехарактерный для Ирки звук, скорее похож на скулёж смешанный с писком, девушка с опаской подошла к радио.
Как такое могло произойти? И откуда электричество?.. - не полностью осознавая, что делает, Ирка снова дотронулась к радио, то издало шипение и снова стихло.
- А может, когда я его трогаю, просто батарейки становится на место и оно начинает работать? - обернулась она к подруге.

0

9

Алекс шёл к этому дому, в руках была фотка Ирки - Если тебя и тут нету...Я...Да я... - Леонардо нервно покусовал губу и озирался по сторонам, вскоре он был около входа в дом - Раз, Два, Три, Четыре, Пять. Зайчик хочет воевать... - насмешливо крикнул он и вышиб дверь одним ударом ноги, псть и здорово её отшиб, вот он и заметил Ирку, а точнее похужую на неё девушку - Мне нужна... - потянул он, перевернул фото и посмотрел на надпись - Ирина Хортица...У вас тут такая есть... - он посмотрел на них чуть с прищюром из-за спины выглядывал дорбовик, а из-за пояса торчал мачете, что явно показывало на пренадлежность к бенде, он хлопнул и его ноги овили побеги дикой розы, Ярослав лиш показывал свои способности и то что они всё равно не убегут, побеги вошли обратно в землю, а Алекс осматривал помещение...

0

10

Катя гневно развернулась к пришедшему.
-ТЫ КАКОГО ЧЕРТА ДВЕРИ ВЫШИБАЕШЬ?! Не учили, что стучаться надо?! И не надо мне тут твоих плантаций! Все равно не напугаешь! И зачем тебе Ира?!
Юта почувствовала гнев хозяйки, вышла вперед и зарычала. Щенок смотрелась очень смешно.
Катя нервно осмотрела его экипировку.
мсл: "Он что, из банды?!!!! НЕЕТ!!!!"

0

11

Щенка что есть мочи пригвоздило к земле толстыми побегами роз, но шипы пока не выпускались, да и обрезать сие творение "Садовода" было сложно ведь побеги всё равно регенирировались - Утихомирь свой гнев...Жертва...Я помню тебя... - сказал он со змеиным шипением, - Вопросы задаю тут Я...Где Ирина? - на ноте про Ирину его голос явно дрогнул и стал мягким, но мимика не потеряла прежнего выражения, руки были всегда на готове для того что бы выхватить дорбовик, а ноги что бы убежать, но второй вариант в сие ситуацие был нужен не ему, а опоненткам, хотя и эта попытка была бы отсечена...

0

12

Ирка приложила руку к кинжалу, висевшем на поясе. Что ему нужно? И почему именно Ирка? Сама того не хотя, девушка выдала рычание.
- Нету ж, вопросы буду задавать я! Зачем явился? Кто звал? Кто такой?! И зачем тебе нужна я?! - уже не на шутку рассердившись на грубое поведение парня и его обращение с храброй Ютой, рявкнула Ирка.
Неужели с Девятки? Снова! Загрызу Ромку при первой же встрече! Если это он его послал, то туго придется... - вместо ногтей уже выступали острые как лезвие волчьи когти, показались белые клыки. Ещё чуть-чуть и Ирка не думая накинется на парня.

0

13

-Юта! - Катя просто порвала эти побеги и выхватила скулящую от испуга и боли собачку. - Юта, бедная моя, больно?
Собачка продолжала скулить. Катя гневно взглянула на новоприбывшего.
мсл: "Порву за Юту!! Выламывай дверь, веди себя нагло, но собаку - не трожь!"
Она начала обдумывать, что можно сделать. В голову приходили самые зверские идеи, ведь Юта - единственная память о прошлом.

0

14

Странно... Кажется, я его знаю... Нет, померещилось, всё это черно-белое волчье зрение...
Не сходя с места, Ирка ждала... Но чего она ждала? Нет, что-то определённо не давала разорвать нахала на клочья (ОФФ. хотела добавить: "...и наконец нормально поесть..."  :D)
Кустиками пугает, иш ты, КРУТОЙ!

0

15

офф. Ниче, если я присоединюсь?

-------------Склад
Наташа, тихо подошла к выбитой двери.
Мсл. Это еще что-такое? Может, плохая затея?
Но она упрямо мотнула челкой и вошла. Внутри была интересная картина - скулящий щенок, Катя, прижимающая его к себе, Ирка уже поблескивает звериными глазами и незнакомый парень, чем-то напоминающий Ирку.
Девушка обалденно посмотрела на все это безобразие, а потом наткнулась взглядом на лозу и в сердце больно кольнуло

0

16

- Хм...А ты такая же как в детстве, та же Ирка... - парень улыбнулся ей, посмотрел на новопришедшую, на скулящюю Юту, да и вообще на то что он ученил, парень просто подошёл к Ирке, он был выше её где-то на голову и прижал к себе вмеске с клыками и прочим, но прижал не сильно, а так...легко - Хортица...Хортица...Брата и не узнала... - со смешком сказал он и отпустил девушку, чуть отстранился и встал...

0

17

- А..а..Алекс? - почти не веря, что он её брат, Ирка убрала клыки с когтями и в недоумении захлопала ресницами...
Неужели он её двоюродный брат? Это правда? Ирка встряхнула головой и всё стало снова цветным, как обычно... Да, это братец! Девушка кинулась на брата и зажала объятиях.
- Алекс, ты...противный! Зачем так врывался, я тебя чуть не сцапала!? - запищала от восторга и обняла ещё крепче.
Не обращая внимания на присутствующих, девушка так и осталась весеть на шее у брата.

0

18

Катя обомлела:
"Брат??!!! Хорошие у нее родственники! Чуть мою Юточку не убил!"
Тут она повернула голову и увидела Наташу.
"Сколько народу в моей обители...Скоро надо будет переселиться..."
Щенок уже не скулила, но просто немного дрожала. Похоже, что у нее была крупная заноза в лапе (пол-то деревянный.). Катя аккуратно взяла лапку и обнаружила там не просто занозу, а целую деревяшку.
-Тише, тише, я сейчас вытащу...Не знаю как, но вытащу... - шептала она ей. Решила попросить помощи, но пока стояла такая тишина,что аж слово страшно вставить...

0

19

Ната пошевелилась. Видя, что вроде как никто дальше погрома не устраивает, она расслабилась. Заметила, что Катя озабоченно склонилась над занозой щенка.
-Дай я...
Она без резких движений села рядом и посадила собаченку себе на колени. Юта  тихо поскуливала, стараясь не шевелить лапкой
-Потерпи немного...
Девушка заморозила себе руку и дотронулась ей до больного места. Пробежалась искра и испепелила щепку. Лед не дал обжечь даже шерсть.
-Зола будет как антисептик, но советую ее потом обработать...
Наташа встала и внимательно посмотрела на Ирку и Алекса. Те вообще сияли от счастья, ничего не замечая.
Мсл. А они еще больше похожи...

0

20

Юта аккуратно ступила на лапку. Та видимо еще немного побаливала, но уже не так. Она радостно подскочила к Нате и передними лапами прислонилась к ее ноге. Катя заулыбалась.
-Спасибо.
Тут, морда собаки повернулась в сторону обидчика. Юта чувствовала, кто ей сделал больно. Катя тоже недовольно посмотрела на Алекса.
мсл: "Хоть бы извинился!!"

0

21

Алекс напрягся - Хей...Ты ж счас меня убьёш... - парень засмеялся и поцеловал сестру в лоб, - Я нашёл записку своего папы...Как вижу вирус и тебя коснулся...И всех нас... - парень осмотрелся - Вижу вы все не в бандах, или счас бы не шатались тут...Так...Вы трое можете всегда обращяться ко мне... - он обвёл своими синими, "горящими" глазами всех присутствуюших, вскоре дверь была востановлена и Алекс сидел спокойно чистя дорбовик, лоза пока не контролировалась и плелась вокруг всех, но никого нетрогала, просто аккуратно ползала, к Алексу она лезла больше чем ко всем, то обовьёт руку, то ещё что, но парень решительно подавлял все попытки, после гнетущего молчания он не выдерал и спросил - Что же ждёт нас в будующем? - потянул слова он и посмотрел на девушек, не отрываясь от чистки, заметив на себе взгляд Юты он немного поёжился - Извени... - безэмоционально кинул тот...

Отредактировано Алекс Хоромон (2008-05-15 20:55:33)

0

22

Ната долго молчала, опустив голову и гладя Юту.
Мсл. Не в банде...ПОКАЧТО не в банде...А почему он так говорит? Небось, сам из девятки...
Она переменила позу и теперь могла внимательно изучать окружающих. На счет Ирки она не сомневалась...Катя вроде как агрессии не выказывала...Алекс...ну, тоже вроде как спокоен.
Когда мимо проползала лоза, девушка вздрагивала. Наконец, не выдержала
-Можешь унять свою ветку?

0

23

- А что такое? Они тебя не трогают...И не стоит оскорблять...Они часть меня... - полоска губ скривилась в едкой умешке, - ...А меня оскорблять не стоит... - но так названая "ветка" всё же отползла назад и скрылась в половой щели, дом был пуст, дорбовик прочищен, растения убраны, сестра пока и спокойна - Кстате что бы ваши умы не обливались серой жижей скажу так - Да я из банды девятки. - он посмотрел на Наташу, которая как-то странно смотрела на него - изучающе, да и все остальные были подвержены тому же обряду, и её мысли просто можно было понять по глазам девушки, но нет это не какая не телепатия и не прорицание, а просто бональная доходчивость и рассудительность выработаная с годами сосуществования.

0

24

-Мы это и так поняли...-Наташа прищурилась. В глазах заплясали опасные огоньки, но она сдержалась
Мсл. Спасибо и на том, что убрал лозу...Он из банды...это хорошо...
Девушка продложала гладить блаженствующую Юту. Маленькая собаченка напомнила ей Кету

0

25

- А, ну вам спасибо тогда. А то есть такие идиоты недоходчивыми которым втираешь-втираешь, втираешь-втирашь...А он всё равно тупит и тупит, тупит и тупит... - Лекс улыбнулся, опять возникла тишина, сотканая из тихих скрипов половиц, из ветра бушующего за окном, оне не была мёртвой она говорила своим языком, но Ярослав не понимал сего языка и в кой раз приходилось резать и полосовать ту самую тишину своим вопросом, настолько глупым что и Ярослав как-то смутился - И сколько ВЫ тут сидеть будите? - нет он не сокцентировался на ВЫ, он просто выделил что он это нечто отдельное от вех, он не с ними, он просто рядом но легко может уйти...

0

26

Наташа опустила плечи и  отошла от щенка. Воспоминания о Кете приводили к мыслям об Риване.
-Здесь? Конкретно где?
Девушка взглядом обвела окружающих
Мсл. Я здесь лишняя...сомнений нет....Ну, Север, кажется, придется бродить дальше...
Она подняла скейт с пола и обперлась об него, все еще изучающе смотря на всех

0

27

Ирка сидела в углу и то улыбалась, а то сомнительно поглядывала на брата.
Ну почему он в банде? Ну зачем это нужно? Присоединиться к придуркам, которые только и знают, что грабить и издеваться? Ага, щас! И тогда Ромка будет мне упрекать: "А я же говорил, то в конце-концов ты к нам присоединишься!" И куда это Наташка? - спросила девушка сама у себя, когда увидела что Ната собралась идти.
- Ты куда? - обратилась она к подруге.

0

28

-Я пойду...-хмуро буркнула Ната. От нее исходило приятное тепло, согревая окружающее пространство. Но вздух начал накаливаться. не физически...скорее психологически.
Мсл. как же это глупо...Север, какая ты мягкохарактерная...И глупая
Девушка кивнула в знак прощания и, не слушая, что ей говорят, вышла за порог.
Мсл. Думаю, они без меня разберутся...
Север задумчиво остановилась за дверью и глубоко вдохнула свежий утренний воздух.
Мсл. Вот дура - наверняка Алекс из банды! Это идеальный шанс! Нет, не при всех...Хотя, будит ли еще шанс?...
Ната упрямо тряхнула челкой, встала на скейт и направилась в парк - все обдумать

0

29

Катя недоброжелательным взглядом осмотрела Алекса.
мсл: "Извини? Каким тоном он это сказал?! Грррр...."
Тут она заметила, что часть коврика, который закрывал вход в подвал, оторвана лозой. Ужас пронзил ее аж до костей. Подвал - страшнее некуда, особенно в этом доме. Туда ходить опасно, это точно. Побледневшая Катя ногой поправила коврик, чтобы не видеть вход в это страшное место...

0

30

Уже около получаса царила тишина... Ирку она раздражала, но затишье дало время подумать... Нет, не о брате из банды, не о подвале (офф: хех...), она думала о живом магнитофоне. Ну как так, электричества уже нету больше месяца, а приёмник работает? А может это всё дело в Ирке? Когда она прикасалась к магнитофону, но чувствовала необычайное покалывание на кончиках пальцев, будто через неё пропустили слабенький ток! Девушка открыла ладоши и всмотрелась в них. Да... Исцарапанные, грязные, но самые обычные! Ирка встала и медленно подошла к приёмнику и осторожно дотронулась пальцем к нему, тот ожил и зашуршал. Девушка ухватила живую коробку и стала вертеть в руках, он работал! Проверила батарейки... нету! Ну, как же это так? Она поставила шипевшую коробку на место, та замолкла...
- Катя, тута батарейки есть, вот он и работает... - она провела окружающих взглядом, - Мне пора, до встречи! - и выбежала, громко хлопнув еле живою дверью.
Солнце светило довольно тепло и приятно.
--------------------) Озеро

0


Вы здесь » \\Town without adults - Город без взрослых// » Улица Героев » Дом Кати Форс


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz