\\Town without adults - Город без взрослых//

Объявление

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! На https://octobersdays.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нетронутые качели, горки и лавочки. Ветер гоняет по двору бумажки от конфет и мороженого, которое не успели убрать дворники. Под красными  деревянными лавочками спят уличные собаки, а голуби "качаются" на бортиках горок.

0

2

Вечерело. Солнце спряталось за хмурыми тучами, а ветер поднял и унёс в небытиё опавшую листву…
На этом унылом фоне появились очертания то ли волка, то ли человека. Нет, это всё же человек, но с волчьими ушами и хвостом. Ирка медленно шла прислушиваясь к малейшему шороху и трансформируясь обратно в человека. Ей было грустно, ведь в близи никого не осталось кроме нескольких детей и бродячих животных.
Почему эта эпидемия пришла сюда? Почему не обошла? … Теперь так трудно… Ни мамы, ни отца, ни надежды…Да ещё и в добавок завтра мне исполнится 15 лет, но праздника не будет, не будет и гитары, которую я ждала уже больше года. Не будет пиццы, - на последней мысли у неё забурчала в животе, - Надобно перекусить.
Но в кустах послышался шорох, Ирка повернулась на шум.

0

3

Ирка, Ирка… Ну почему ты не хочешь войти в нашу банду? – думал пацан, сидя в засаде.
Вот блин, меня заметили! Ладно, хуже не будет.
- Ирка, привет! Узнала? – Чёрный вышел из кустов и предстал перед девчонкой во всей своей «красе».
- Я вот знаю про твой день рождения, ну и решил поздравить… - он вытянул из-за спины новую гитару и добавил, - ... как будущего члена нашей банды!

0

4

Ааа, Ромка, опять будет убеждать войти в банду. Гитара? Он знает о моём дне рождения и о подарке? На что только он не пойдёт ради того, чтобы меня в банду затащить. Но это у него не выйдет!
- Чёрный, я же сказала НЕТ! Разве тебе не ясно? И гитара мне не нужна! Забери обратно… - она отвернулась от главаря банды, - А если не отстанешь, то поплатишься! Ты ведь знаешь, что бывает, когда меня злят, - Ирка зашагала прочь.

0

5

- Стоять, Хотр!
Но увидев, что Ирка не обращает на него внимания, решил принять меры. Он стал на четвереньки, сделав несколько волчьих прыжков, прижал Ирку к земле.
- Если ты не вступишь в мою банду, то я собственными руками подожгу твой дом, а с тобой, сделаю такое, что тебе и не снилось!

0

6

- Отвали, шантажист-вымогатель! – она скинула Наглого полу-волка со спины.
- Ты меня не запугаешь своими угрозами!
Девчонка встала с земли и начала обтряхиваться.
- И знаешь, что? Я всё же заберу гитару и дома разобью в дребезги! – она подняла гитару с пола.
- И кстати… - Ирка одарила обратившегося в человека парня мощной пощечиной, что тот снова упал на пол.
- До встречи, Ромочка! – ещё слова прозвучали на ноте издевательства.
Быстрым шагом она удалилась с площадки.
----------> Дом Ирки Хортицы

0

7

Что я наделал? Теперь я вообще в её глазах превратился в эгоистичного идиота! – он осмотрелся, - И точно, я полный идиот. Ну ничего, когда-нибудь она всё же станет членом нашей банды!
Пацан ушел разрабатывать план действий.
-----------> Штаб(Девятка)

0

8

-------------Лес
Ната настороженно остановилась
Мсл. Что за...Что я тут делаю?!
-Какая разница?
Девушка села на качели, безумно смотря куда-то перед собой

0

9

Из: Магазина музыки

Парень развалистой походкой вышел к площадке, закурив еще одну сигарету сел на лавочку.
Надо бы чердак найти или дом на ночь, а то мокнуть не охота...
Сидя под дождем в парне сразу можно было увидеть повадки кота, он ежился, нехотя двигался. Закутавшись в плащ Джек раздумывал куда бы ему пойти дальше, капли дождя попадая на огонек сигареты шипели возмущаясь, от того что их полет был прекращен. Натянув до конца свой капюшон Джек вообще стал миниатюрным, а в темноте только горели глаза отдавая серебром.

0

10

Парень поежился, докурил и выбросив бычок в лужу, направился в сторону частных домов.

Переход: Дом Кати Форс.

0

11

Ната даже не заметила, как мимо кто-то проходил. Наверняка ее тоже не заметили...
Девушка вздрогнула. Мокрые волосы от дождя палило утренним солнцем
-Доехали...Заснула...
Она быстро выжала рыжие волосы и соскочила с качели. Все было безнадежно мокрым. Разведя руки в стороны Наташа велела воде сваливать с нее, а потом пошла бродить по городу

0

12

Наташа долго бродила по городу. Дня четыре - не меньше. Да так, что сама потеряла счет времени. Впрочем, какя была разница? Риван куда-то пропал, дом сгорел...ну, то место, что она считала своим домом...даже псины, старательно пытающиеся загрызть девушку, но почему-то ставшие родными, куда-то делись. Северу не нравилось это затишье и она нервничала, просто обьезжая город на скейте и никого не встречая.
Мсл. Блин...и крыса куда-то делась...хм...Север, тебе суждено идти одной, разве не понятно?
Она оттолкнулась от асфальта и колеса вывезли ее за город, к лесу - единственному месту, где город не давил на плечи своим молчанием
----------Лес

0

13

Главная дорога ----->>>
Волчица сидела и всхлипывала...слёзы лились в тон ливню... "Кто я такая? Что я такое?!" - мысли буквально выпирали из головы и привели к сильной мигрени, оборотень поджала то ли ноги, то ли лапы к груди и полностью накрылась плащом, не давая воде просочиться, - "Простудиться на морозе ещё не хватало" Вот она сидит на крыше одних из ближайших домов, забившись в угол, как напуганный щенок. "И как так получилось...очнуться всей потрепанной, разбитой...под завалом из кирпичей...в каких-то трущобах..." - когтистыми лапами она поправила растрёпанные волосы, - "Мне это место кажется знакомым... Но каким образом?" - девушка приуныла и задремала. Её окутал тревожный сон, но он был кратковременный. В уши что-то сильно ударило и заставило проснуться. Очередной раскат грома, совсем рядом... Она неосознанно поднялась и отправилась куда глаза глядят.
----->>> Тренировочная площадка

0

14

Сага переступила через разбитый бортик площадки, в котором уже небыло нужды - ведь машины больше не ездили....Сев на качель и опустив голову, прикрыла красные глаза капюшоном. И стала откровенно скучать, балуясь с пламенем от зажигалки.
Вот почему так все случилось? Все так несправедливо.....И брат умер. Он всего на год старше, и умер. Вот был бы он со мной..Он всегда знал что надо делать. А я незнаю. Струйка огня по вытягивалась в нитку и извивалась, то принимала форму шарика, то вилась причудливыми кольцами. Это было крайне занимательное занятие, но если тебе кроме как этим заняться больше нечем развлечение превращается в пытку. Блин..Вот угораздило же...Только сюда переехали, и на тебе...А я тут так и никого неузнала.
Было немного грустно и скучно, хотелось чтобы пришел кто-то сильный и теплый, присел рядом и обнял, хотя бы попытался заменить брата. Даркхан как всегда молча сидел нахохлившись рядом и изредка вытаскивал у Саги из кармана подсоленый арахис....

Отредактировано Сага (2008-09-24 20:19:21)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz