\\Town without adults - Город без взрослых//

Объявление

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! На https://octobersdays.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\Town without adults - Город без взрослых// » Улица Героев » Дом Ксении Дие


Дом Ксении Дие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ее дом был постоянным отражением и подтверждением ее индивидуальности как индивидуальности вечно одной...Вещи, которые окружают Ксения и ее отца в их доме, служили постоянным напоминанием о том, что они представляли собой, впрочем как и сам дом...: двухэтажный(не считая цокольного этажа и подвала), кирпичный особняк, в конце улицы, скрытый невысоким, но мощным забором с каменными колоннами...
Что же выдавало ее одиночество?
Отец Ксении часто уезжал, так что готовить, убирать, покупать продукты…ей приходилось самой уже лет с 7...Внутри дом был уютен - большой камин в гостиной, просторная кухня, на втором этаже располагалась ее комната, заставленная стеллажами с книгами, на стенах висели постеры, а стол украшали фотографии...какие? Такие, где она обнимала своего любимого, или те, где она улыбалась и первенствовала отца, после долгой разлуки...и всего одна, где была изображена ее мама...которой она никогда не видела...
На цокольном этаже располагался бассейн, и еще пара комнат отдыха - отцу порой приходилось принимать важных гостей...и кабинет отца, дверь в который всегда была закрыта...
Великолепный сад...подземный гараж...качели, где она и Рома проводили вместе вечера, встречая или провожая солнце...но это было так давно...

Сейчас же дом был пуст, и не тронут, железные жалюзи оберегали окна, мощные двери не давали никому кроме хозяйки проникнуть в него...сад зарос...а внутри дом наверняка покрывал слой пыли...все так изменилось...

0

2

===> Больница...

Ключ плавно повернулся в замке...и Ксения вошла в свой дом...так тихо...так темно...холодно...но...
Девушка сбросив рюкзак рванула в комнату...его запах...да, все еще тут...его кофта! Ксюша еле успела себя остановить...сначала в душ...
Ксения спустилась в подвал, включив резервное электричество, есть свет...есть вода...теперь в душ...
Горячие струи ударили по спине, алая вода стекала по телу...ей даже пришлось закусить губу, чтоб не взвыть от боли...рана даже на дюйм не сузилась...
- Где же это полотенце...- Ксения на ощупь сняла полотенце с вешалки...и вовремя, горячая вода закончилась...- как же хорошо, плевать на боль...хорошо быть дома...-
Время шло незаметно...она лежала на кровати и тихо плакала...раны были перевязаны...она одета и уже хотела идти...как...упала без сил...и уснула...

0

3

-Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!- с диким визгом девушка упала с кровати...она ударилась головой,поэтому не сразу пришла в себя...приподнявшись на коленях, она потерла ушибленное место и вздохнула заметив,что бинты пропитались кровью...

Даже отдых не помог...черт...хотя...я спала не долго...

Но тут...голос, знакомый голос...Ксения закрыла глаза и сосредоточилась, она не знала что это...почему...зачем...она просто шла...где-то....шла на голос...тот становился громче и вскоре начал бить по ушам...

===> Военная база - Комната управления...

0

4

Военная база - Комната управления... ===>

Глубоко вздохнув Ксения снова обрела себя...
Она сидела на полу...по телу стекала маленькая струйка крови...- а бинты и в правду пора менять...скоро придут гости...- она сказала это сама себе...чтоб просто оживить  тишину и темноту, окутавшую ее и дом...
Чуть помедлив девушка поплела в ванну, снова смыла кровь и снова перебитовала рану...Спустилась на кухню...включила ночник, электричества еще хватит надолго...поставила чайник...

Как в старые добрые времена...

Выложила пару консервов...из подвала...колбасу...да-да...все сохранилось...даже хлебцы...

А может я ошиблась и он не придет?

Она совсем забыла, что не одета до конца...только джинсы...и короткая майка...она совсем забыла...что так не подабает встречать гостей...кроме того,кого она потеряла...

0

5

Парень просто пролетел по городу, он не замечал напуганных собак, не боли в спине и плечах, он просто бежал, к своей недавней знакомой, которая ему казалась такой родной, он всеголишь на мгновение остановился у двери, чтобы перевести дух, а потом рывком открыл дверь, в дом в котором ждала она.

0

6

- Почему то я знала что ты быстро найдешь этот дом...Прикрой дверь, если кто-то увидит свет, нам не поздоровится...- прошептала Ксюша...- Раздевайся, заходи...есть хочешь...? Хотя, это скорее всего утверждение...- легкая, смущенная улыбка...- прости,если что не так, я просто уже забыла, как это встречать гостей...-
Смутившись она сделала шаг назад, приглошая за собой...
Она знала его всего лишь день...но этого дня ей хватило,чтоб он ей понравился...
- Почему ты пришел...Джек?-

0

7

Парень зашел внутрь и закрыл за собой дверь. Тень сделал шаг, другой, его глаза горели чем-то непонятным, хотя он уже давно понял что это, парень подошел и обнял девушку, а потом нежно поцеловав ответил на вопрос:
- Потому что как ты без меня?! - он обнял ее, сердце тигра бешено колотилось, на висках был виден пот, волосы встали дыбом, он тяжело опустился на стул и посадил девушку себе на руки.

0

8

Ксения хотела что-то сказать...но потом передумала и просто вновь посмотрела в глаза Джеку, тыльной стороной руки стряхивая капли пота...на губах все еще был вкус поцелуя...она уже забыла как это...- Ты так мало меня знаешь...и так многое сделал за пару секунд...почему? Это глупый вопрос...но он меня терзает...- ее сердце колотилось от боли...непонятных чувст...страха...от симпатии...она запуталась...дрожь на миг охватило тело...но боль в боку заставила очнутся...- я рада что ты пришел...- губы нежно и аккуратно коснулись его щеки...

0

9

Он погладил ее по голове, а потом улыбнувшись сказал:
- Я пришел по зову твоей души и под песню моего сердца, - Джек поцеловал Ксению в плечо, а потом бодрым голосом добавил, - а я и вправду проголодался, что там у тебя есть?

0

10

- Есть хлебцы...ммм....как на счет плавленного сыра? Кусочков колбасы...и супа...Просто мой папа...мой великий папа, всегда мечтал о том,чтоб что-то случилось и был во всеоружие...- девушка улыбнулась, обстановка разрядлась...
-Мне никогда не верилось,что все может случится так быстро...- снова смущенная улыбка, девушка собралась рвануть к столу, как боль сковала ее и повалила на пол...- я такая неуклюжая...прости...-

кап...кап...кап...алые капли падали на пол....

- Сейчас все сделаю...- она взглянула на Джека и увидела что ее кровь пропитала его одежду...

Я теряю кровь, но не кружится голова...значит...регенирация, как то...но...работает...как больно...

Попытка поднятся...со второго раза стала успешнее...Ксения облакотилась на стол...- извини, я просто еще не оправилась...-

0

11

Джек посмотрел на девушку, почемуто улыбнулся, потом легко подхватив ее усадил на стул и начал сам все готовить, его голос был спокойным, можно сказать даже немного холодноватым для этой ситуации, но если взглянуть в его глаза, то можно было многое увидеть. Тень быстро нарезал колбасу и сыр, он любил играть ножами, по этому сейчас даже не задумывался что делал, Джеку всего лишь хотелось отвлечь от боли подругу, по этому он начал вытворять все эти вещи, по крайней мере так казалось ему. Лезвие ножа на минуту остановилось на конце пальца руки, которая в свою очередь была вытянута на всю свою длину в сторону, резкий взмах и нож уже режет плоть хлебцов, все это время Джек не отрывал глаз от Ксении. Вскоре на столе лежали бутерброды и стоял заваренный чай, он аккуратно положил нож на стол и сел напротив:
- Приятного аппетита, поешь и я доставлю тебя в госпиталь, там мы посмотрим что делать с твоей раной, - Тень опустил взгляд и увидел свою рубашку в крови, он снял ее и веселыми глазами взглянул на Ксению, улыбка медленно расплывалась на тонких губах, вскоре можно было увидеть белые клыки, он взял бутерброд и начал его кушать запивая чаем.

0

12

- Приятного...аппетита...- Ксения вдруг встала, и скрылась в другой комнате, потом вернулась с аккуратно сложенной черной рубашкой...- Вот одень пока...я постираю ту и отдам...- девушка неловко улыбнулась...в комнате был приятный сумрак, создаваемый еле светившимся ночником...за окном то и дело сверкала молния...

Еще чуть-чуть и пойдет дождь...после его сменит ливень...и начнется гроза...

Ксюша развернула рубашку, обошла Джека и накинула ее, на его плечи... А потом, наверное она даже сама не поняла...но...ее руки легко скользнули по его спине, скинув рубашку на руку...нежно надавливая пальцами в том или ином месте...потом шея...она касалась его немного игриво...
Сначала легкое покалывание...потом приятная мультивитамин ощущений...- Ты сейчас напряжен...-
Лишь стук ее сердца отдавался в руках... она знала что он не ответит, потому что ест...поэтому...Придя в себя, Ксения нежно коснулась губами его плеча...
- еще раз...приятного аппетита- тихий, похожий на шелест листьев голос...боль как то отошла на второй план и девушка мягко сделала шаг к месту на против...оставив подаренную Джеку вещь на спинке стула...

0

13

Парень перестал есть, он отвел взгляд в окно, там уже было темно, допив чай одним большим глотком, Джек встал со стула и отойдя на более открытое пространство превратился в полу тигра, брюки на нем остались, парень подошел к девушке и протянул ей руку, при этом держал полученный подарок в другой руке:
- Идем, надо разобраться с твоей раной, - он легко подхватил девушку и вышел из дому, он бросил короткий взгляд на дом, этого хватило на то чтобы вся энергия влилась в него и он большими прыжками, по крышам дома, отправился в штаб.

Переход: Лес.

0


Вы здесь » \\Town without adults - Город без взрослых// » Улица Героев » Дом Ксении Дие


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz