\\Town without adults - Город без взрослых//

Объявление

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! На http://octobersdays.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

- Вау... - Ирка от неожиданность отскочила и плюхнулась на пятую точку, потрясла головой, что бы прийти в себя.
- Что это было?... Брр... Ты куда это? - крикнула Ирка и побежала следом. Прибыв на место увидела раненую собаку и мопед.
- Зачем от скажи мне было стрелять? - девушка нагнулась к собаке, та сопела, жадно глотая воздух, - Вот вы всегда так поступаете... - забормотала девушка, ей было жаль собаки, даже пусть и злой.

0

152

-она не ранена, и не умрет, она спит-Фесс что то лихорадочно подкручивал и подлатывал в мопеде.
-Такс это сюда, это туда-Единственной проблемой было согнутое колесо но небыло времени чтобы его нормально сделать.
Фесс поступил проще он перевернул на бок мопед и с силой пнул в колесо терерь оно было более или менее прямое.
Фесс сел на мопед-Запрыгивай!-

0

153

- Ладно, механик, щас...
Ирка поднялась и подошла к мопеду. Девушка чуть колеблясь села на махину.
- Не против? - обняла парня за талию.
-----> Больница

0

154

Пофиг-Фесс включил зажигание и погнал с места к больнице.
------->>>
Больница

0

155

----->Старая ферма.
Сара тихо подходила к озеру.Было очень красиво...На озере было красивое отражение белой луны...Эта луна была такая красивая...Яракая,непонятно какого цвета...Толи светло жёлтого,толи белого...Луна ярко освечивала местность,было всё хорошо видно,хоть ночь была и тёмная.Ветерок как обычно не сильно подувал...Саре было хорошо,спокойно...Ничего не мучало девушку,не доставало,было полное спокойствие...Сара села на мягкую траву,которая была вся в жёлто-красных листьях и начала разговаривать с Анви,разговор начала Сара:
-Ну как?Ты чувствуешь холодное присутствие луны?
-Луну я везде найду и почувствую...
-Да-м...Это правда...Может соединиться?
-Хорошая мысль,мне как раз хотелось побыть"живым"...
-А мне хочется побегать,это так хорошо,бег при луне...Её свет...Эта лёгкость и спокойствие,в тоже время и адреналин...Люблю эти чувства...
-Ну что начнём?
-Конечно!

Девушка улыбнулась,подошла к дереву,проверила на шее ли её амулет и крепко держалась за дерево.При помощи этого амулета она перевоплащалась быстро и не мучительно,но всё равно в некаторых частях тела была сильная боль.Процесс превращения начался...Появился грубый стон,рёв...Зубы начали превращаться в огромные клыки,место маленьких ноготочков появились когти...На теле начала расти шерсть,одежда спала и лежала у дерева вместе с рюкзачком.через несколько минут девушка была в облики оборотня...Это было страшное зрелище...После превращения она тяжко взвыла призывая тех,которых любила и знала...Этот мучительный вой был очень громкий и долгий...Он был слышен на много киломметров...Все это слышали и половина наверняка испугалась... Её собратья(оборотни) поняли бы почему она воет и о чём она воет.В этом вое был большой смысл.По морде злостного оборотня потекли слёзы,белые как снег и лёгкие как хрусталь,после взвыл следующий вой. Но он был другим...Это вой был из сознания Анви...Он выл о том,что помнит его любовь и очень скучает...После этих долгих и мучительных воев всё успокоилось,но всё и все всё ещё стояли на стороже... Оборотень быстро побежал,в мгновение ока совершенно другой облик Сары убежал вдаль и скрылся в густой ночной тени...Потом Сара опять прибежала к тому месту у озера и уже не одна,а с жертвой.Она поимала большого оленя,но ещё живого.Положила жертву около дерева,убила её,начала есть кровавого оленя.Дерево было в крови...Через минут двадцать от оленя не осталось ничего...Только кровавые пятна...Сара редко убивала в облике оборотня,но сейчас она была несколько расстроенна и зла...Хоть этого по человеческому облику и не было видно...Спокойствие скрывало всё...Оставалось надеятся на чудо,что она успокоится от бушевавших в душе ран.

0

156

Девушка  в очередной раз отправилась к озеру. Рыжие волосы и капюшон выгодно прятали лицо, хотя прятаться было, в сущности, не от кого. Но так удобнее, так привычнее. В ушах, как всегда, любимая "затычка" - плеер, и все, что она хотела - это видеть легкие волны от ветра на озере и слышать строки:
Потоки людские
Моей тоски не слышат бред.
Тисками виски,
Косой ростки, затменьем свет....

Какие потоки? Сплошное одиночество.Никого нет, хотя никого и не надо. Уединённость? Нееет, уединённость - позитивное одиночество, самостоятельное обречение себя на жизнь в пустоте. Тогда, может, изоляция? Нет, тоже не то. Изоляция - негативное одиночество, но изолируемый может вернуться к обществу по своей воле. Тогда что? такого термина одиночества ещё не придумали.
Бегство - мой иммунитет, мой пистолет.

Люди-звери съедят по критерию,
Опять глупый бой, несу потери я.

А вот это уже точнее... С кем бы я не боролась, в итоге теряю только я... - Лина шла и размышляла. Она могла себе это позволить, потому что на нее сейчас никто не собирался нападать, она бы увидела.
Мысли теряют цвет, выбора нет.
Ещё точнее. Никому не нужны твои мысли, и остается только чисто механически существовать, если хочешь, или заканчивать жизнь. Тоже по собственному желанию.
В этот философский момент Эвелина краем глаза заметила какое-то движение недалеко от дерева. вытащив один наушник, она оглянулась и заметила как здоровое, ни много ни мало, чудовище, ело, судя по всему, недавно убитую жертву.
Уже хорошо, оно насытится, - мысленно девушка немного успокоилась, хотя нельзя сказать, что она боялась. При более подробном рассмотрении это оказался волк, а при еще более подробном, как умела только Ева, это оказался оборотень. К этому времени оборотень уже доел свою жертву, а Лина рискнула сделать пару шагов навстречу зверю.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz