\\Town without adults - Город без взрослых//

Объявление

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! На http://octobersdays.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\Town without adults - Город без взрослых// » Свальбард » Главный кабинет


Главный кабинет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь за дубовым столом сидит главарь банды. В основном она что-то пишет, или читает при свете антарной лампы. Не смотря на то что в комнате большое окно, здесь всегда царит полумрак. Порй не по себе бывает гогда сквозь тишину раздоеться шуршание мышей в стенах. Кажеться духи ходят по коридору, и здание кажеться таким пустым и мрачнам.

0

2

Лира оперевшись щекой об руку сидела за столом и переворачивала странички толстой книги. По её ровнодушному взгляду было видно что ей не интересно. Пантелеймон в облике хорька бродил по краю стола. Девочка отвлеклась от книги и протянула руку к маленькому камушку лежавщему не столе возле баночки с чернилами. Это  был мускатный орешек, пах он немного непривычно, его запах был довольно резким. Он напоминал ей о том когда Ма Коста готовила хмельной отвар из пряностей. Ей так хотелось вернуть все назад, ей самой хотелось вернуться к циганам. А еще больше Лире хотелось оказаться сейчас в Иордан колледже.
Что же теперь будет, Пан? Она тяжело вздохнула, но не отвела взгляда от ореха.
Ох незнаю. Зря ты это затеяла, почему мы не могли пройти этот город как и сотни других и идти дальше. Мы бы могли добраться до Англии.
Эти дети нуждаються в помощи. Только они сами этого не понимают. Они боряться не с юолезнью, а друг с другом. Но врят ли это надолго. Запасы еды вскоре закончаться, и... Она осеклась, Лира и сама толком не могла представить. Пан подбежал поближе к девочке.
Лира! Он оперся лапками в её грудь. Зачем, скажи...Зачем тебе это нужно. Он заглянул ей в глаза, казалось он вот-вот заплачет.
Лира выпустила из рук орешек и прижала ладонями Пана поближе к себе.
Уже поздно, надо идти до конца, я не люблю отступать. Мы сможем. Нас двое и мы одно. Ты и я...

0

3

----------------}Штаб
Дверь резко открылась. В кабинет вошёл юноша лет 16, высокий, в чёрном кожанном плаще. Его выделяли серебристые волосы. За свпиной виднелись гитара и японский клинок вакидзаси. Выглядел он уверенно. Юноша быстро осмотрел комнату. Что удивляло - здесь всё было в относительном порядке. Не и было теплее, чем где бы то нибыло. Но, всё равно, прохладно. Взгляд его остановился на девочке, сидевшей за столом. На вид ей было лет 12, не больше.
-Хм... - Хмыкнул парень. - Вроде я слышал про банду, а не про одну девочку со зверьком...

Отредактировано Риван Блэк (2008-05-15 07:01:14)

0

4

----->Штаб
Ната вошла в кабинет, чуть не врезавшись в парня, который стоял в дверях. -Смотри, где стоишь!- буркнула недовольно Кисель, ругнувшись про себя. Она увидела сидящую за столом девочку с хорьком. Мысл:Хм, странно, что здесь делает хорёк? Ладно, займусь делом!  Арго толкнул Нату носом. Та набрала в лёгкие побольше воздуха и выпалила: -Я хочу к вам вступить!

0


Вы здесь » \\Town without adults - Город без взрослых// » Свальбард » Главный кабинет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz