\\Town without adults - Город без взрослых//

Объявление

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! На http://octobersdays.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\Town without adults - Город без взрослых// » Склады » Склад на улице Победы


Склад на улице Победы

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

-Ната! - Юноша упёр руки в бока. - Ну хватит уже! Прекрати пугать хотябы себя.
Волчица подошла к девушке и илзнула её тёплую руку своим холодный языком.
-Да она вся горячая! - Удивилась волчица. - Кажется, я начинаю понимать...

0

62

Ната улыбнулась - если зверь не боится, тогда все на самом деле хорошо...
-Думаю...кета не боится.значит, тебе тоже не надо - девушка пожала плечми

0

63

-Возможно... - Задумчиво произнёс Риван. Он бросил взгляд на Кету.
-Пока ничего не скажу. - Ответила волчица. - Нужно смотреть дальше...
Главное, чтобы не слишком долго. Я уже начинаю беспокоиться... Подумал юноша, но в слух ничего не сказал. Повисла недолгая пауза. Риван зевнул.
-Ладно, предлагаю уже лечь спать. Ато мы все не доспали. - Сказал он.

0

64

Ната весело пожала плечами. Несмотря на то, что пожар разбудил среди ночи, ей уже было на все начихать. Она выбрала место поудобней, облокотилась спиной об стенку и прижала к груди ноги. Но в скоре ей стало жарко и она даже сняла желтый плащ. От рук шел пар.
-Э-э...если хочешь, можешь погреться...-она протянула ему руку
Мсл. Ощущаю себя печкой

0

65

Риван весело улыбнулся и опустил руки вдоль туловища.
-Я даже отсюда тепло чувствую. - Сказал он. - Я, если честно, люблю когда немного прохладно.
Юноша присел у стены и закрыл глаза. Слегка подняв голову он стал тихо и задумчево напевать какой-то мотив. А вот Кете явно пришлось по душе тепло, шедшее от Наты. Волчица легла около девушки. Риван приоткрыл один глаз и, улыбнувшись, посмотрел на спутницу.
-Без коментариев. - Равнодушно сказала Кета. Через несколько секунд она добавила. - Просто около неё тепло...
Риван не ответил. Он закрыл глаз и вернул голову в исходное положение.

0

66

Ната неосознанно гладила волчицу
Мсл. Все, на сегодня хватит происшествий... Еще одно потрясение и у окружающих начнется паника...
Она закрыла глаза
Мсл.Может, я опять мутирую? Что-то похожее было, когда я обросла вся льдом...А тут жарко...неужели на этот раз огонь?
Девушка приоткрыла один глаз и потерла двумя пальцами - указательныи м большим-друг об друга и по ним пробежался иней. Уже по привычке сбрасывая, она щелкнула ими и опять вспыхнула искра, тут же погаснув.
Мсл. Прекрасно, ЭТО снова произошло...-Сонно подумала она

0

67

Юноша уже заснул и что-то бормотал во сне. Ему снились отрывки прошлого.
-Почему... Нет... - Бормтал он. - - Что я сделал...
Кета посмотрела вначале на Ривана, а потом на Нату. Сказать ей она ничего не могла, но её глаза явно говорили: "Не обращай внимания. Я уже месяц это терплю..."

0

68

Мсл. Наверное, совесть...
Девушка даже не открыла глаз. Бред Ривана продолжился и она не выдержала.
Наташа села поближе и обняла его за плечи, согревая теплом рук.
-С тобой все впорядке?
Мсл. неужели в его прошлой жизни произошло что-то ужасное, что он даже бредит этим?

0

69

Риван резко проснулся. Сон медленно отступил. Юноша открыл глаза и увидел Нату прямо перед собой. Он пару секунд приходил в себя, но потом ответил.
-Всё в порядке. - Вежливо сказал юноша, аккуратно убирая руки девушки со воих плеч. - Не обращай внимания.

0

70

Та нахмурилась
-Я конечно не хочу лезть в твою личную жизнь, но это не нормально, когда говоришь во сне...
Ната засунула руки в карманы и пошла в сторону выхода. Ей становилось очень жарко
Мсл. дурак....
Девушка вышла и прислонилась спиной к каменной стене, вдыхая свежий холодный воздух

0

71

Ну вот, как обычно...
Риван вдохнул. Он поднялся и подошёл к Нате. Кета свернулась клубочком на том же месте, где и лежала.
-Слушай, Наташа, извини. - Сказал юноша. - Просто у меня были проблемы.
Он облакотился правой рукой на стену и опустил голову.
-Я могу рассказать, но ни тебе, ни мне от этого легче не станет.

0

72

-Не хочешь - не говори -Ната безразлично пожала плечами.
Для нее скрытные люди были не новшеством - она сама такая. В дурдоме у каждого свои правила, и если ты кому-нибудь что-нибудь расскажешь, то об этом потом узнают все...
Девушка хмуро посмотрела на светлеющее солнце
Мсл. Новый день - новые проблемы...
-Иди спи...Я пойду поброжу...
Мсл. Интересно, а чем теперь буду заниматься - скейт же сгорел...Может, попробывать найти новый? Фр...размечталась...будет он тебе лежать посреди улицы

0

73

-Как знаешь. - Сказал Риван. Он развернулся и пошёл в сторону Кеты.
Дурак... Всё как обычно, я даже не удивляюсь...
Он сел поодаль волчицы и взял в руки гитару.
Ладно, я всё равно не теперь не усну.
Юноша ударил по струнам.
Что бы такое спеть? Под настроение... О! Знаю!
Он заиграл медленный мотив. Кета не спала и подошла к нему. Волчица легла, положив морду ему на ногу и слушала музыку. Затем Ривн начал петь.

-Дождь за окном надоел давным-давно,
И увидеть блики солнца мне не суждено.
Ты, словно тень, растворилась в темноте,
Алый шарф застыл на стуле, как вчерашний день...

Бесконечна пытка тишиной,
Тишина смеется над тобой
Застывает время на стене,
У часов печали стрелок нет.
Ночь за ночью, день за днем - один,
Сам себе слуга и господин,
А года уходят в никуда,
Так течет в подземный мир вода...

Я жду, когда ночь завесит черным даль
И остатки слез небесных станут коркой льда,
Мне все равно, плохо ли тебе одной,
Ты хотела перемен и сердцем, и душой...

Бесконечна пытка тишиной,
Тишина смеется над тобой
Застывает время на стене,
У часов печали стрелок нет.
Ночь за ночью, день за днем - один,
Сам себе слуга и господин,
А года уходят в никуда,
Так течет в подземный мир вода...

Боль, только боль
До конца честна со мной,
И она бывает сладкой,
Но все чаще злой.
А снег за окном скоро сменится дождем,
Это ангелы без крыльев плачут о былом...

Бесконечна пытка тишиной,
Тишина смеется над тобой
Застывает время на стене,
У часов печали стрелок нет.
Ночь за ночью, день за днем - один,
Сам себе слуга и господин,
А года уходят в никуда,
Так течет в подземный мир вода...

Юноша ещё какое-то время пел припев...

0

74

Наташа дослушала до конца, опустив голову, а потом тихо исчезла
-------------Магазин "спорт"

0

75

Риван доиграл последний акорд.
-Так течет в подземный мир вода...
Юноша убрал руки со струн. Он положил левую руку на голову Кете.
-Снова один. - Сказал Риван.
-Почему-то я не удивлена. - Ответила Кета.

0

76

Риван неожиданно встал. Он убрал гитару за спину и поправил одежду.
-Что-то её давно нет... - Сказал юноша. - Может пойти её поискать?
-Риван! - Обеспокоенно сказала волчица. - Всё, поиграли и хватит! Не гоняйся за ней!
-Кета, у меня не хорошее предчувствие. Тем более я не собираюсь здесь сидеть вечность! Я давно хотел посмотреть, что стало с мэрией. А там может и Нату найдём.
Юноша пожал плечами. Они двинулись к выходу.
----------------}Свальбард----}Штаб

Отредактировано Риван Блэк (2008-05-15 06:49:34)

0

77

------------Озеро.
Наташа двигалась сюда хмурая и засунув руки в карманы.
Мсл. Ну что я ему скажу?!
На ее счастье, Ривана там не было...
Мсл.Чтож...Значит, ушел. Уйду и я....
Она заметила следы погрома от машины и свежие следы от шин.
Мсл. Интересно, кто это у нас так хорошо водит?
Не задумываясь о том, что этот самый кто-то мог вообще уехать в другую страну, она встала на скейт и поехала по следам.
-----------Дом Кати Форс

0

78

------------------Чердак
Ната не стала пользоваться скейтом, а только закрепила его за спиной. Лариска высунулась из-за плеча и, прыгнув, поскакала в здание.
Девушка уже не стала бегать за ней - сожрет крысу другая крыса, ей будет все-равно....Сей час мысли Севера занимало только одно - Где все?
Ната порылась в коробках и отыскала сух паек. Отломила печенье и дала Лариске. Та, запищав от радости, приняла кормежку и принялась яростно пихать кусочек в рот, рискуя подавиться
Девушка осмотрелась
Мсл. Куда он пошел? Надо бы извениться, чтоль?
Ей в голову пришла безумная идея. Так, просто посмеяться. Всем известно, что у крыс отличный нюх
-Лар, след! Ищи!
Крыса недоуменно посмотрела на нее.
Мсл. Чего и требовалось ожидать. Север, ты умеешь управлять только огнем и водой, а не говорить с животными, как некоторые субьекты....
Ната раздраженно пнула стенку
Лара отскочила и с укором посмотрела на хозяйку (прикиньте крысу с укорным взглядом?)))))

0

79

Ната, поняв, что ждать Ривана ЗДЕСЬ - дохлое дело. Поэтому просто и банально пошла. А куда - куда ноги выведут.
---------------Лес

0

80

Озеро -----------)
Тень оборотня скользнула среди коробок, вторая тень, намного меньше рылась в пакетах.
- Что-то нашёл для себя? – спросила Ирка, кот недовольно фыркнул, и на пол скатились три железные банки с аппетитной нарисованной на них тушёнкой.
- Щас, не возмущайся… Только делаем так, мне две, тебе одна! Что? Я ведь вон в сколько раз больше тебя и мне положено больше пищи! – девушка забрала консервы и стала их открывать волчьими когтями, те поддались.
Вот и поедим хорошо, жаль, что рыбу не могу есть… А она, наверное вкусная… Интересно, ведь Ксюха тоже волчица, но рыбу ей можно! Так не честно! – оборотень стала когтями вытаскивать по кусочку. Дарк, как воспитанный кот, обнюхал банку, лизнул, посмотрел по сторонам и только тогда принялся есть…

0

81

Наконец закончив трапезу, девушка на двух лапах стала рассматривать обувь, ведь скоро зима, а ходить босой не положено. Найдя какие-то кроссовки, к сожалению немного великоваты, но крепкая шнуровка и всё будет ОКЕЙ. Обув нормальные, человеческие ноги, Ирка чувствовала, что может теперь и горы свернуть!
- Эх, знаешь, давай отдохнём, а? Всё-таки поели... А потом можем навестить группировку возле озера...Дарк довольно облизнулся и медленным шагом направился к куче с перебранной одеждой.
Ладно, и тут передохнём, какая ведь уже разница, ведь мы уже как бездомные...не, скорее машинные...
Умостившись в "троне" они молча лежали и о чем-то думали...

0

82

- Нет, нет, нет! Что я делаю? Валяюсь без дела и идей на тряпках?! - Ирка резко вскочила на ноги, будто заведённая, - Ну что же это тогда получается? Я тута мирно разлеглась, посапываю и совсем не думаю, как проживу следующий день! Нет Ирка, это не простительно для тебя! Что бы сказал отец? Тот, кто всё жизнь отдал что бы тебя хоть чему-то научить! Все, дорогуша, хватит! Если ты, дорогая моя, ничего не будешь предпринимать, то уже с начала следующей недели будешь валяться под забором и доживать свои последние минуты, много чего может произойти за два дня! Опять изобьёт банда, хуже будет если бошку проломят, останешься голодать или скоро та проклятая дрянь, та что забрала жизнь у самых дорогих тебе людей, с новой силой ударит и унесёт на этот рас все остатки человечества?! - тут Ирку конкретно занесло... Мало того, что она орала сама на себя и Дарк подумал, что девчонка спятила и пора сваливать отсюда, дак Ирка вообще разума лишилась и принялась неосознанно бить себя кулаком по лбу после каждой фразы, добавляя к этому ещё добрый удар ногой об стенку через раз... Конечно, такие срывы бывали не редко, но не до такой же степени?!
- Так Ирка, с этого дня ты не просыпаешься после обеда и не хандришь! Подьём в шесть утра без заминок и соплей! Холодный душ и всё по полной программе, как отец учил! - на последней фразе она со всей дури, что осталась после тумаков кулаками, Ирка как каратистка заехала кулоком в и без того несчастную стену... Вмятина была не очень, но с места удара мигом обвалилась вся штукатурка с раскрошенным боком кирпича. Но у средство труда не было в хорошем стоянии. Кисть правой руки была прилично расквашена об твёрдую стену. Ирка почувствуя пронзающую боль заговорила на не понятном языке...
Всё, сейчас же пойду домой, иначе если не промыть раны, то будет ох как не до смеха... - снявшись места и с неоткуда поступившим комом энергии, девушка быстрым шагом направилась в сторону частных секторов...
----------) Дом Ирки Хортицы

0

83

Заброшенная церковь -----)
Волчица шла, а точнее прыгала по крышам домов, так как всё внизу было залито водой и неудобно перемещаться вплавь. "Очень знакомое место... Вроде я здесь уже была, нет, я точно здесь была..." Ира остановилась  на крыше довольно огромного здания и долгое время искала лазейку, но таковой не находилось.
- Былга не былга! - "Всё-таки как смешно звучит..." - Волчица разогналась и с соседнего дома прыгнула, пробив довольно толстое оконное стекло, она влетела и приземлилась прямо в кучу коробок с консервами.
- Ай-яй... Бона... Холовушьга моя... - как только боль угасла, волчица стала что-то вынюхивать в куче одежды. "Мой запах...я здесь недавно была!" Нарадовавшись с этого открытия она стала таскать вещи в небольшой рюкзак. Взяв то, что она посчитала нужным, взяла рюкзак в зубы и прыгая по коробкам выбралась наружу.
-----)Заброшенная церковь

0


Вы здесь » \\Town without adults - Город без взрослых// » Склады » Склад на улице Победы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz