\\Town without adults - Город без взрослых//

Объявление

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! На http://octobersdays.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старая ферма

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Посмотрела на Иру и сказала:
-Да-м... Это точно... Ну...Я пожалуй пойду...До встречи...
Сара повернулась,пошла куда-то вдаль...Потом резко остановилась,пнула камушек,посмотрела на Иру, а потом на луну и пошла...Было видно,как Сара скрывается в густой тени,а потом она совсем пропала из виду...

0

62

Ирка хмыкнула, смотря новой знакомой вслед с таким -_- выражением лица... Ещё немного постояла гладя вверх, на ночное небо и вернулась назад к остальным. Вошла в дверь и смерила помещение взглядом.
Девчонка куда-то ушла...
Села на что-то мягкое и стала о чём-то размышлять...

0

63

-Ира,о чем вы там говорили-с сарказмом как бы не слышав о чем говорили девушки сопросил Фесс,но как он мог неслышать ведь когда произносишь слово обязательно думаешь о нем
-А и Ир не сяд там на мох мягкий,у него споры ядовитые-перегнувшись головой через край проговорил Фесс-и стал просто предовать мысли
-Она вернеться,я так думаю,ей некуда идти,она ничего незнает и главное ,что бы она мотик не стащила иначе как придеться домой ехать((((-

0

64

Девушка открыла глаза. Сначала она не поняла, где находится, но потом всё вспомнил-Уснула наверно...-подумала она и потянулась, но потом сморщилась от боли. Кровь засохла и из-за этого кожу стянула-Рррр найду эту шавку порву...Главное, чтоб тех пацанов не было...-озлобленно подумала она-Кто уже успел здесь побывать пока я отправилась в страну Морфея?-слегка охрипшем голосом произнесла Кити.

0

65

- Ира,о чем вы там говорили?
- Хм, я думала ты всё должен слышать...
Посмотрела в сторону парня и слегка улыбнулась.
- А и Ир не сядь там на мох мягкий, у него споры ядовитые
Девушка приподняла одну бровь. "А с каких это пор ты так обо мне заботишься, а?" Немножко хитровато приулыбнулась, но потом перевела взгляд на только что проснувшеюся Катю.
- Ты только не делай резких движений! Иначе снова закровоточит... - обеспокоено произнесла и приподнявшись хотела встать, но потом передумала... - Приходил девчонка, как ты, наверное, поняла - она оборотень, так, мило поболтали, - вздохнула, - И она ушла... - опять уютно устроилась, на всякий случай проверила нет ли моха и стала чертить пальцем невидимые, но не для неё, никому узоры...

0

66

леонард лежал на вершине одного из обломка так высоко что просто не забратся вдруг леонард услышал в низу голоса и решил посмотреть
хм а это интересно
интересно а они меня заметили

0

67

Услышав мысли нового участника Фесс не стал что-то передовать ,а просто кинул туда вдаль камешек чтобы попасть прямо по голове гостю
-Вылезай давай,нефиг так громко думать-
-Ир если он шевельнеться давай убьем его?-

0

68

Ирка немного удивлённо посмотрела на парня "Нафиг убивать?! О_О Эх, вот тебе сейчас все хочется убить... Ну разве только в крайнейшем случае - да..." Трусанула головой и посмотрела на место, где должен находится гость.

0

69

схватил каммень отскотивший от щеки и швырнул камень обратно и попал прямо в лоб
а ты нефиг кидатся я между прочим не глухой
спрыгнул с высоты 10 метров и прземлился на подушку из воздуха потирая ушибленое место

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz