\\Town without adults - Город без взрослых//

Объявление

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! На http://octobersdays.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\Town without adults - Город без взрослых// » Военная база » Комната Управления


Комната Управления

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Джек поднял холодный взгляд на вошедших и не менее холодным тоном сказал:
- Садитесь, товарищи, разговор будет длинным, - он сложил руки на столе и посверлил взглядом каждую девушку пока те не сели, потом парень записал их в планшетку и достал сигарету, но курить не стал, он просто положил ее и коробок спичек на стол. И больше ничего не сказал, просто стал молча дожидаться остальных, в голове вертелись версии, возможно, они найдут какой-то параллельный мир и просто смогут избежать эпидемии, а возможно они найдут лекарство и виновников, которые наверняка выжили, карта лежала перед парнем и он внимательно, с педантичностью, которой у него никогда не наблюдалось, рассматривал каждое выделение и каждую точечку.

0

62

"Хм, странно, что он записал? Такое ощущение, что меня здесь все знают, а я не знаю как даже меня зовут! Мда... Я ищу себя... Как это странно... И о чем мы будем говорить? Уф, как всё запутано..." - в голове было сразу столько вопросов, на которые было просто невозможно дать именно сейчас ответ, что началась мигрень. Волчица закинула ногу за ногу, поставила руку на колено и опёрлась головой о ладонь. "Ладно, пока не буду встревать, а просто понаблюдаю..."

0

63

И чего он такой? Будто кто-то ему чего-то не дал, или дал... но по морде
Девченка села и закинула ногу на ногу

0

64

-Джек...- тихий шепот раздался над ухом парня...рука спокойно легла на плечо парня...
- Девчонки, я вернулась...Сережка, привет...надеюсь я не опоздала...-

Ксения смущенно улыбнулась...синяки под глазами, бледные губы...Но все тот же озорной огонек в глазах...
Девушка глубоко вздохнула...сознание мучительно всплывало из душных глубин, с трудом пробивая себе дорогу - так пробивается слабый свет слабой лампочки сквозь толщину мутного стекла...как же долго она бродила, и как же дождь не убил ее...и как она так внезапно оказалась здесь?

Мысл: просто вышла из тени? Джека?Смутная ночь, что произошло? Сон? Причем больше похожий на кошмар...так, ладно, не об этом...не сейчас...

- меня ведь тоже звали? да? - придав своему голову, как можно больше бодрости и наивности...Хотя после ледяного голоса Джека, это было весьма трудно...Ее рука еще сильнее сжала плечо парня...

0

65

У лугару по коже пробежались мурашки от неожиданного появления девушки. Что? Как? Откуда она взялась?! Будто вышла из тени... И ведут себя абсолютно спокойно, вроде они меня знают...а я то их не знаю! Ой-ой-ой, не могу выдержать этого всего... - она затряслась как в нервном припадке и зацокала зубами.
- Я...я...я...удалюсь...извините, - девушка резко рванула со стула и выбежала из комнаты на четвереньках, при этом "выбив" дверь, хорошо, что та была отворена...
Бежав коридорами она часто ударялась о стены, пока не нашла выход. Пружинистые лапы несли сами собой, глаза заслеплены чем-то невидимым, в голове только одна мысль: "Подальше отсюда...где нету столько странных людей! Стой, но я же сама странная! Что мне тогда бежать самой от себя?"
-----) Заброшенная церковь

0

66

Ред снова сел на свой стул, его глаза равнодушно скользнули по столу и остановились на непреметной папке. Открыв ее, мальчишка заметно посерел - на первой же странице была фотография военного... фотография Фаера
"Он был тут... трупа я не видел... черт, скоко шансов что оперативнику ФСБ дали сыворотку?"
Мальчишка явно тут же потерял интерес к происходящему.

0

67

- Сереж?....Ред!?...Оглох что ли?! - Ксеня беспокойно глядела на мальчишку, украдкой проследила за исчезающей Ирой...

Мысл: Мда...как же все любят бегать от самих себя...

Любопытсво брало вверх, и Ксюша нехотя, но робко, пригляделась к папке, которую так аккуратно держал в руках Ред...готовая увидеть там решительно все что угодно - от фотографии настоящей летающей тарелки и места ее приземления, до цепочек химических реакций и изображений мутировавшей ДНК и РНК...не поддадющиеся объяснению события последних дней подготовили ее почти ко всему...Поэтому Ксения ощутила некоторое ращочарование, которое быстро переросло в некую радость приправленную любопытством, фотография друга ее отца, лучшего друга...который очень часто дарил маленькой девчонке ее любимые мягкие игрушки...

- Что за...- наверное это все,что она могла сказать сейчас...ее рука нероизвольно сжала плечо Джека...

0

68

Парень спокойно проследил за Ирой, конечно он мог остановить ее, но не сделал этого, потому что понимал, как бывает нужно одиночество, по этому он просто опустил глаза. Рука Ксении сжала его плечо, но он никак не отреагировал.
Они приняли меня как лидера, а вовсе не хотел им быть, да я и не умею руководить и теперь получается, что за их жизнь отвечаю я, ну что ж детки, вы сами доверили мне свои судьбы...
Из этих мыслей его вывело повторное сжатие плеча, он снова оглядел сидящих.
Ульяна, она похоже подруга Ксении, серьезная и рассудительная, похоже она знает медицину, хорошо...
Он записал к себе в планшетку небольшие сведенья о девушке, обозначил что надо узнать возраст и конкретные способности, потом взглянул на Сержа:
Очень смышленый, не задает лишних вопросов, но иногда может сорваться, надо будет поговорить с ним...
Тоже записал его, и вспомнил что забыл чем он управляет.
Ксения, спокойная, похоже она будет неким психологом в нашей команде, управляет астралом и превращается в волчицу... Детали, вроде что-то было на уме, ладно вспомню потом, тогда и задам ей пару вопросов... Я. Я Джек, оборотень, управляю электричеством, блин, я то своего характера не знаю, вроде упрямый, угрюмый, заядлый курильщик, во, что бы еще, ай ладно, потом буду анкеты составлять...
Джек поднялся со стула и уперевшись руками в стол громко произнес:
- И так, я желаю узнать версию каждого, что означают эти обозначения на карте? - он ткнул пальцем в одну из зон, где была штриховка красным маркером.

0

69

Дверь громко ударилась об стену в комнату и громко вапалил-Это територя НА ВЕРХНИХ ярусах лабораторий в которых производиле эксперементы по улучшению физичиских качеств, там большие запасы еды, воды, боеприпасов, но туда нельзя попасть двери открываются из нутри а в нутри как мне известно никого нет! -Паст оскалился и кивком поприведствовал Реда -И я предлагаю спуститься туда и тогда уменябудет шанс вас убить...брр тоесть провести туда и завоевать ваше доверие

0

70

Ред за секунду до удара двери ушел в сальто и, кувыркнувшись, оказался на другой стороне комнаты, в его руке тут же появился ППС
- Тьфу ты черт... - Ред присмотрелся к фигуре - ты какого черта каждый раз так меня пугаешь? Изнутри, говоришь... тогда как мы туда попадем? Хотя...
Ред оценивающе посмотрел на Ксению

0

71

Парень поднял раздраженный взгляд на дверь, а вернее на выбившего ее. Черты лица стали острыми, что показывало явное недовольство. Он пару минут изучал его, потом перевел взгляд на Реда.
Явно знакомы...
Он выпрямился и пройдя к Пастору, навис над ним спросил:
- Кто таков? - Джек спросил пониженным голосом, потом выудил сигарету и закурил.
Нет, сегодня они явно не настроены на рассуждения...
Он продолжал стоять над парнем в дверях, преградив ему путь в комнату.

0

72

-Твою мать...Паст! не смей так больше делать! - Ксюша убрала палец с курка, и поставила оружее на предохранитель, усевшись в процесссе на место Джека, ей хотелось продолжить, то ледяной голос Джека, с которомы тот обратился к парнише заставил ее передумать и посмотреть на Сережу, - что-то мне не очень нравится твой взгляд, молодой человек и мне почему то кажется,что я знаю почему...ню да ладно...- глубокий вздох и вновь чтоб успокоится...- Командир, этого сорванца ты видел у реки, помнишь?- как бы невзначай заметила Ксюша...а потом продолжила - Каждый  час  рождаются  и  умирают  миллиарды  триллионов маленьких живых существ - бактерий, микробов, "микроскопических животных", и жизнь каждого из них не имеет особого значения, разве что в совокупности с  множеством  других  таких  же  существ,  когда  их   крошечные   деяния суммируются и становятся заметны. Они мало что чувствуют.  Практически  не страдают. И даже смерть сотни миллиардов  не  может  сравниться  по  своей значимости со смертью одного-единственного человека. Это я к тому что тебе, Паст, нужно быть по аккуратнее и не пврываться сюда так больше...вдруг ты будешь тем единственням...А ты, Джек...не погай так его...вдруг инфаркт будет...- это было сказано затем чтоб хоть как то разрядить нависшую, грубую атмосферу...нахождение на военной базе само по себе было делм не легким, особенно для молодой психики, а перепады настроения и вечные экстримситуации и вовсе могли свести в могилу любого забывшегося подростка...- Может мы вренемся к разговорю о отметанах на карте? -

0

73

Девушка вошла в комнату и быстрым взглядом осмотрела всех
Привет всем-сказала она и села на стул возле Ульяны. Кити бросила внимательный взгляд на незнакомца, но тут же отвела взгляд. Поправив воротник у свитера, она стала внимательно всех слушать

0

74

Кате надоела вот так сидеть и ждать когда кто-то соизволит что-нибудь сказать. Девушка встала со своего стула и холодно осмотрела быстрым взглядом всех кто здесь был-Я пойду в город. Надоело в молчанки играть-и белоснежная волчица подмигнув Ульяне медленно вышла обходя незнакомца который так без циримонно ворвался в комнату управления. Выйдя в коридор Кити побежала
----)где-то в городе

0

75

Парень поморщился.
Все такие нервные, да и мне в принципе надоело рассматривать эту малявку...
Немного повернувшись к остальным он сказал:
- Когда разберетесь вот с этим и будете готовы выложить свои мысли, я вас с удовольствием выслушаю, а сейчас пожалуй удалюсь,  - он вспомнил, что оставил планшетку на столе, прошелся туда, посмотрел на Ксению, его взгляд был немного длинее чем обычно, потом он посмотрел на остальных и остановился на Реде, - Серж, ты за главного, следи чтоб все было хорошо, потому что мне лень потом будет кого-то хоронить и не лезьте куда вас не просят, - парень вышел из комнаты и отправился в противоположный конец от крыла девушек. Он быстро преодолел растояние и оказался в тупике, он повернул голову на право  и увидел электронный замок, рука накрыла его и по телу пробежала дрожь, а с кончиков пальцев голубая молния пронзила замок, дверь бесшумно открылась. Парень вошел внутрь.

0

76

- Почему каждый раз вот так вот...-...с ловкостью кошки, миниатюрное тело девушки скользнуло в дверь следом за Джеком...
Она дернула его за руку...осторожно...как можно спокойнее... - мне надо с тобой поговорить...пожалуйста...-

Комната управления ==> Спальный блок №00

+1

77

Девушка аккуратно убрала стрелу с тетивы и покосилась на вошедшего: больше так не вламывайся, а то мы однако нервные, она усмехнулась уголком рта. Потом поудобней устроившись на стуле Уля закрыла глаза и впала в чуткий сон.

0

78

Нармо посмотрел на говорившую и тихим плавным шагом подошёл к ней -А можно вас укусить?-спросил он и облизнулся -А то вы так вкусно выглядите!-Паст шмыгнул носом и уставился в потолок в ожидании ответа...

0

79

Девушка открыла глаза и покосилась на говорившего.
- Попробуй, -получишь в лоб, - она мило улыбнулась в полутрансформации показав полный рот острых белых зубов.

0


Вы здесь » \\Town without adults - Город без взрослых// » Военная база » Комната Управления


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz